Составь формулу по таблицам 9,10



Ответы на вопрос

Отвечает Корт Ульяна.
У=3х      3*1=3      3*2=6    и т.д     это к табл.9

у=2х + 1     2*1+1=3      2*2+1=5      2*3+1=7   и т.д    это к табл.10