Выполни умножение 24⋅4 постепенно. 24⋅4=( ___+4)⋅4=___ +____ = Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.
24•4=(20+4)•4=20•4+4•4=96
Отвечает Салманович Светлана.
24 * 4 = (20 +4 ) * 4 = 80 + 16 = 96