За 9 часов полёта голубь может преодолеть 657 км.за. За какое время он , двигаясь с такой же

скоростью долетит от Петербурга до Москвы, если расстояние между городами 730 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.

1) 657:9=73(км/ч)- скорость голубя.
2)730:73=10(ч)
ответ: за 10 часов он долетит от Петербурга до Москвы.

Отвечает Минаева Таня.

1)657/9=73км/ч
2)730/73=10ч
/-разделить