(3,6x+2x)-(2,4+3x)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Марина.

(3.6x + 2x) - (2.4 + 3x) = 50
3.6x + 2x - 2.4 - 3x = 50
2.6x = 50 + 2.4
2.6x = 52.4
x = 52.4 /2.6 = 524/26 = 262/13 = 20 2/13