Сколько см составляет четверть 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
Половина=1/2
Треть=1/3
Четверть=1/4
20*1/4=20/4=5
Отвечает Васильева Лидия.
Находим четвертую часть от 20:
20/4= 5 см