ArcsinV2/2+arccos(-1/2)+arctgV3


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Сабина.

arccos (-1/2)= 2 \pi /3
arcsin  \sqrt{2} /2 =   \pi /4
arctg \sqrt{3} =  \pi 3
2pi/3+pi/3= pi + pi/4 = 5 pi/4.
Ответ: 5 pi/4