Выполните сложение. 1)-14+6 2)-5,9+6,7. 3)17,8+(-9,4). 4)5,26+(-14,6). 5)-1+0,681. 6)-3/16+5/12

7)6.1/6+(-2.2/7) 8)-8. 3/8+2.1/6

Ответы на вопрос

Отвечает Скоров Денис.
1)=-8 2)=0,8 3)=17,8-9,4=8,4 4)=5,26-14,6=-9,34 5)=-0,319 6)=-9/48+20/48=11/48 7)=6 1/6-2 2/7=6 7/42-2 12/42=5 49/42-2 12/42=3 37/42 8)=-8 9/24+2 4/24=-6 5/24