Решение задач с одной станции одновременно в одном направлении отправились два поезда Один из

поездов двигался со скоростью 56 километров час а второй 64 километров час Какое расстояние будет между поездами через 6 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.
56*6=336 64*6= 384 384-336=48 км
Отвечает Иванова Катя.
Для первого поезда умножить 56 скорость на время 6 узнаем какое расстояние проехал первый поезд. второй также вычисляется