Решите уравнение: a) 10a=2; б) 2,5-х=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бекуров Феликс.

10а=2
а=2/10
а=0,2
Ответ:0,2
2,5-х=1,3
х=2,5-1,3
х=1,2
Ответ:1,2

Отвечает Родионова Полина.

А)10а=2                     б)2,5-х=1,3            
   10*а=2                       х=2,5-1,3
    а=2/10                       х=1,2
    а=0,2                       Ответ 1,2
    Ответ 0,2