Кто то может с полном решением дать ????? От куска ткани длиной 8м 46см сначала отрезали половину а

потом ещё 7/9 остаток. Сколько сантиметров ткани осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Егор.
Хм. Давай попробуем.
1) 8,46/2=4,23 (м) - половина
2) 4,23/9=0,47 и 0,47*7=3,29 (м) - это остаток, который отрезали
3) 4,23-3,29=0,94 (м) - ткани осталось
---
Надеюсь, что помог :3