На сколько больше значение выражение 3035*(10+2) чем значение 3035*2


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1) 3035 х (10 + 2) = 3035 х 12 = 36420 
2) 3035 х 2 = 6070 
3) 36420 - 6070 = 30350 

Отвечает Букреева Яна.
1) 3035 * ( 10 + 2 ) = 3035 * 12 = 36420 
2) 3035 * 2 = 6070 
3) 36420 - 6070 = 30350 
Ответ больше на 30350