Выполни действия. 406 кг-202 кг= 168г-76г 500м*2-120м*2 126кг258г-96кг 5м16см-38 см 1 км-825 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

406 кг - 202 кг=204 кг

168 г - 76 г=92 г

500 м² - 120 м²=380 м²

126 кг 258 г - 96 кг=30 кг 258 г

5 м 16 см - 38 см=4 м 116 см - 38 см=4 м 78 см

1 км - 825 м=1000 м - 825 м=175 м