Помогите с 8 плииииз дам



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решение 1
S=(2*2)+(2*1)+(9*2)=4+2+18=24
Решение 2
S(с куском)=9*4=36
Sкуска=6*2=12
S(без куска)=36-12=24