Решите примеры: ( точка- это умножить ) 19.65+12.65-31.65= 16.83+19.83-32.83= 36.52+54.52=


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ира.

а) 65*(19+12-31)=65*0=0

б)83*(16+19-32)=83*3=249

в)927*(18-17)=927*1=927

г)52*(36+54)=52*90=4680

Отвечает Беляев Даня.

19*65+12*65-31*65=65(19+12-31)=65*0=0

16*83+19*83-32*83=83(16+19-32)=83*3=249

36*52+54*52=52(36+54)=52*90=4680