Из двух городов навстречу друг другу выехали два автобуса . один автобус до встречи проехал 36 км ,

а второй на 15км больше. какое расстояние междугородами?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.
36+(36+15)=36+51=87(км)