Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной Вычислите 7 1/20*1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Илья.

71:20*1.4=4.97











щ аопгиашмаои

Отвечает Мотуз Денис.

7 1/20 =7,05
7,05*1,4 = 9,87