Школьники двух классов ухаживают за деревьями в парке. Всю работу дети разделили поровну.Сколько в

парке деревьев, если в одном классе 29 учеников, а в другом 27?Можно ли решить задачу?Дополни условие так, чтобы у задачи было решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.

Я думаю так:1) 29+27=56(уч)-Всего учеников.2) 56:2=28(дер)-На один класс.3) 28+28=56(дер)-Всего в парке деревьев.