Зайцу нужно было запомнить пятизначный номер телефона.Он обратил внимание,что сумма любых трёх

соседних цифр равна 10.Тогда Заяц выучил только первую и поседнюю цифры-7 и 2,и в любой момент мог записать нужный номер.А ты сможешь?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО НУ ВСЯКО РЕШАЛА А ТО МНЕ 2 ЗА МАТЕМАТИКУ ЧЕТВЕРТИ ПОСТАВЯТ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.
Номер телефона: 72172.
1)7+2+1=10.
2)2+1+7=10.
3)1+7+2=10.