Всадник за 2 часа проскакал 32 км сколько км пробежит за 3 часа лыжник если его скорость на 6 км /

ч меньше скорости всадника

Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.
1) 32-6=26
2)3-2=1
3)26:1=26
ответ: за 26 км лыжник пробежит
Отвечает Голяев Никита.
1) 32:2=16 км/ч - скорость всадника
2) 16-6=10 км/ч - скорость лыжника
3)10*3=30 км 
Ответ: лыжник пробежит за 3 часа 30 км.