Составь задачу по таблице таблице легковой автомобиль проехал 60 километров час время его

неизвестно грузовой автомобиль проехал 40 километров час время его 3:00 легковой и грузовой автомобили проехали одинаковое расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
          V               T                        S                                                                        Легк |   60|ч        3ч      |              ?км                                                                               |                           |                                                                                         груз   |   40|x        3Ч      |              ?км                                                                    1)60*3=180 (км)_растояние  легковой                                                                                2)40*3=120 (КМ) растояние гузовика