Решить уравнение 4800:а=80 у-39=46


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

4 800 : а = 80
а=4 800: 80
а =60
проверяем: 4 800 : 60 = 80
                                 80 = 80

2)
у -39 =46
у =46 +39
у=85
проверяем: 85 - 39 =46
                           46 = 46




Отвечает Голубкова Ульяна.

А=4800:80
a=60
Ответ:60