Составь из каждой группы цифр два числа так, чтобы их произведение было меньше 1000. вычисли

столбиком.1)1,2,4,8. 2)0,2,3,6. 3)1,4,5,9.4)2,3,3,8. 5)0,1,7,8. 6)1,3,4,9.РЕШИТЬ НА ЛИСТКЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

1)2*4*8*1=64
2)2*3*6*0=0
3)4*5*9*1=180
4)3*3*2*8=144
5)1*7*8*0=0
6)3*4*9*1=108