48:8+32-54:6+7*4 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

1) 48:8=6
2)54:6=9
3)7*4=28
4)6+32=38
5)38-9=29
6)28+29=57

Отвечает Олейник Кирилл.

1) 48:8=6
2)54:6=9
3)7•4=28
4)6+32=38
5)38-9=29
6)29+28=57