Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали автомобиль и автобус Скорость автомобиля

70 километров в час а автобуса 65 километров в час Какое расстояние между городами если они встретятся через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ульяша.
(70+65)*2=135*2=270 Км
Ответ:расстояние между городами 270 км
Отвечает Аяпбек Альбина.
270КМ
Все довольно просто, удачи, получи 5!