Построй углы ADM и NDB,если угол ADN = 34 градуса, угол NDB = 120 градуса. Какой может быть

градусная мера угла ADB?

Ответы на вопрос

Отвечает Davlatov Issem.
Вершина угла общая, если начертить получается, что ADB=NDB+ADN, т.е ADB=120+34=154