Расположи выражения в порядке убывания -(-3) ; -[-7];-9 ; [-12]-[24]


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вероника.
-(-7)=7
-(-3)=3
-9=-9
(-12)-(24)=-36
как я поняла , круглые или квадратные скобки разницы не имеют...ответ уже в нужном порядке