(3/8 - 2/3) * 48 - (5 - 7 4/7) : 1 13/14


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохович Вероника.
=( \frac{9}{24}- \frac{16}{24})*48-(-2 \frac{4}{7})* \frac{14}{27}=- \frac{7}{24}*48+ \frac{18}{7}* \frac{14}{27}=-7*2+ \frac{2*2}{3}=  -14- \frac{4}{3}= -15\frac{1}{3}