Вот 20 .помогите пожалуйста.



Ответы на вопрос

Отвечает Секирский Иван.
Обозначаем - х⁻³ = a,  y⁻³ = b
Получаем
 \frac{a^3+b^3}{a^2-a*b+b^2}= \frac{(a+b)(a^2-ab+b^2)}{a^2-ab+b^2} = \frac{1}{x}+ \frac{1}{y}  = \frac{x+y}{xy}
ОТВЕТ С

Отвечает Кримський Макс.
Ответ будет с) у+х :ху