Увеличить частное 6432 и 2 в а раз ;а=10


Ответы на вопрос

Отвечает Шонова Анна.

6432 ÷ 2·10=3216·10=32160

Отвечает Шевчук Юлия.

1)6432:6=1072
2)1072*10=10720