(10-х)+3=9; х+6-1=9; (8+х)-4=11


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

-х=9-3-10
-х=-4
Х=4

Х=9-6+1
Х=4

Х=11-8+4
Х=7

Отвечает Черешнюк Саша.

(10-х)+3=9
10-х=9-3
10-х=6
-х=6-10
-х=-4
х=4
Ответ: х=4
х+6-1=9
х+6=9+1
х+6=10
х=10-6
х=4
Ответ:х=4
(8+х)-4=11
8+х=11+4
8+х=15
х=15-8
х=7
Ответ: х=7