-6+(-10) Напомните как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

Тут плюс,можно сказать,не играет роль:
-6+(-10) = -6-10 = -16

Отвечает Вовк Ден.

-6+(-10)=-(6+10)=-16