На швейной фабрике пришивают по 5 пуговиц на каждое пальто в день изготавливают по 10 польто на

сколько дней хватит 250 пуговиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Апенькин Михаил.
10*5=50
250:50=5
Ответ на 5 дней
Отвечает Дегтяренко Диана.
250/5=50 пальто  из 250 пуговиц. 50/10=5 дней хватит 250 пуговиц