` дБ январе выпало на 40 см больше снега чем ’ ' В декабре а в феврале — в 2 раза больше снега _

чем в декабре Сколько снега Выпало в каждом ‚ ‘ зимнем месяце Перерисуй и закончи диаграмму А 77 2 2 ‘ — ‘ ‹ ` 8 и ‘ ш 1 ч ! й ; ы д 0 У ч ' т ‚ ` Ф : 1 К ' щ — > " . хо 5 Х . . 5 Ад и д д о к к 1 . „ ‘ Декабрь Январь Февраль ^

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Дарья.

40+30=70(см) выпало в январе.
30•2=60 (см) выпало в феврале.
рисуй в каждом месяце столбики высотой по столько клеточек, сколько получилось в ответе.