Найди корень каждого уравнения х+14=92 , 619+х=8209 ,х-6209=12804, 8002-х=295


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

1)х+14=92
х=92-14
х=78
Ответ:х=78
2)619+х=8209
х=8209-619
х=7590
Ответ:х=7590
3)х-6209=12804
х=12804+6209
х=19013
Ответ:х=19013
4)8002-х=295
х=8002-295
х=7707
Ответ:х=7707
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з