По дороге проехали 50 водителей и 120 колес. сколько было велосипедистов и сколько автомобилистов


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Получается 10 автомобилистов (10*4=40) И 40 велосипедистов(40*2=80) 40+80=120