Помогите решить уравнение: 10,84-2,8х=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

-2,8х=2,3-10,84
-2,8х=-8,54
х=3,05

Отвечает Рябков Максим.

10,84-2,8x=2.3
-2.8x=2.3-10.84
-2.8x=-8.54/-2.3
x=3.05