Выполни действия используя правило умножения круглых чисел 7040*60


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.

422400 это и будет ответ

Отвечает Ахмеджанова Назира.

=(7000+40)*60=7000*60+40*60=420000+2400=422400