(0,3+x)*4=0,3*3+0,7*3


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.
1,2+4х=0,9+2,1
4х=3-1,2
4х=1,8
х=1,8:4
х=0,45
Отвечает Панкрушина Диана.
(0,3 + х)*4=0,3*3+0,7*3
1,2+4х=0,9+2,1
4х=0,9+2,1-1,2
4х=1,8
х=1,8:4
х=0,45
Ответ: 0,45