Сколько сейчас время спросил Знайка и пилюлькин А вот читать до конца суток осталось вдвое меньше

времени чем прошло от их начала А ты догадался

Ответы на вопрос

Отвечает Гудалова Алина.
Осталось Х времени
прошло 2Х времени
В общем 2Х+Х=24 часам
то есть 3Х=24
Х=24/3=8
А прошло значит 2*8=16 часов
Ответ: Сейчас 16 часов