Расстояние между конечными остановками 18 км 600 м. Два автобуса отъехали одновременно от разных

конечных остановок, Скорость одного автобуса 450 м/мин, скорость другого --- 480м/мин. Какое расстояние будет между автобусами через 15 минут? А через 20

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчикова Оля.
1)450*15=6750(м)
2)480*15=7200(км)
3)6750+7200=13950(км)
4)18600-13950=4650(км)
Ответ:За 15мин расстояние будет 4650м