Найди наименьшее натуральное число которое делится на 7 и на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
84 : 7 = 12
84 : 12 = 7
Отвечает Колесниченко Денис.
84 наименьшее натуральное число который делится и на 7 и на 12
7*2*2*3=84
84/12=7
84/7=12