Как ришить уравнения x:8=800*10 x*8=800*10 700:x=7*100


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Евгения.
Х:8=800*10
x:8=8000
х=8000*8
x=64000
Ответ:64000

х*8=800*10
х*8=8000
х=8000:8
х=1000
Ответ:1000

700:х=7*100
700:х=700
х=700:700
х=1
 Ответ:1
Отвечает Губанова Алина.
1) \frac{x}{8} =800*10 \\  \\  \frac{x}{8} =8000 \\  \\  \frac{x}{8} = \frac{8000}{1}  \\  \\  x=64000

2)x*8=800*10 \\ 8x=8000 \\ x=1000 \\  \\ 3)700/x=7*100 \\ 700/x=700 \\ x=1