1)17,39:(15-14,26)-6:12,5 2)58,78-1,38×(275,4:6,8) 3)(2,68+0,04:0,125)-4,2×0,18+0,756 помогите плиз

и по скорее

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.
№1
1)15-14,26=0,74
2)17,39:0.74=23.5
3)6:12,5=0,48
4)23,5-0.48=23,02

№2
1)275,4:6.8=40,5
2)1,38*40.5=55,89
3)58,78-55,89=2,89

№3
1)0,04:0.125=0,32
2)2,68+0.32=3
3)4.2*0,18=0,756
4)3-0.756=2,244
5)2.244+0.756=3