Вычисли суммы и выполни проверку. 9+6. 70+8. 42+8. 25+6.


Ответы на вопрос

Отвечает Рибецький Макс.
9+6=15 70+8=78 42+8=50
Проверка Проверка Проверка
15-9=6 78-70=8 50-42=8

25+6=31
Проверка
31-25=6