1)задача ширина-600м длина -? на 150 м б чем ширина S-? в га 2задача)ширина -14см,в 3 раза м чем

длина, длина ? высота ? на 12 см м чем длина объём -?

Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

1) 600+150=750 длина
750*600=450000 м кВ


2)14*3=42м длина
42-12=30м высота
14*42*30=17640 м куб объем