Решите уравнение1)k:270+476=52072)6×X+27665=30533


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.

1)k ÷ 270 + 476 = 5 207
k + 128 520 = 1 405 890
k = 1 405 890 - 128 520
k = 1 277 370

2)6 • x + 27 665 = 30 533
6x = 30 533 - 27 665
6x = 2 868
x = 478

Отвечает Аверин Макс.

1) k : 270 + 476 = 5207
k : 270 = 5207 - 476
k : 270 = 4731
k = 4731 * 270
k = 1277370

2) 6 * х + 27665 = 30533
6х = 30533 - 27665
6х = 
2868
х = 2868 : 6
х = 478