Выражение 360*228/63*80 равно 1) 20 целых 2/7 2) 20 целых 6/7 3) 21 4) 114/7 5) 20


Ответы на вопрос

Отвечает Riskulov Danil.
(360*228) / (63*80)=(9*40*2*114)/(9*7*40*2)=114/7=16 2/7
ответ 4)