240:6 как решить столбиком 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Гугурин Семен.
Берем по 24
6*4=24
24-24=0
Берем 0
6*0=0
0-0=0
Ответ:40
Отвечает Горбачёв Михаил.
ВЛОЖЕНИЕ
...........................