Из 21метра ткани сшили 6 одинаковыхплатьев.расходуя на каждое по 3метра.сколько мЕТРОВ ТКАНИ

ОСТАЛОСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

6*3=18 метров исрасходдовали
21-18=3 метра осталось

Отвечает Лебедев Павел.

1) 6*3=18   
2)21-18=3
ВОТ ТАК