a:(108-49)=1043-264=Помогите плииз срочнооооо=) С обьяснением)))


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

если я правильно поняла, то так:

a:(108-49)=1043-264=779

a:(108-49)=779

а:59=779

а=779*59

а=45961

проверка:

45961:(108-49)=779

779=779